Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи считает, что в реванше с Александром Усиком Энтони Джошуа нужно взять на вооружение тактику Тайсона Фьюри в трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"Как вы видели в бою Фьюри с Уайлдером, Деонтей - исключительный боец, уникальный панчер. Но Фьюри решил, что раз он весит 125,5 кг, то даст ему об этом знать. Фьюри отбросил Уайлдера назад, пережил тяжелые раунды, уронил и остановил его. Я верю, что Джошуа может сделать что-то похожее.

Конечно, Джошуа - талантливый боксер, но Усик - чрезвычайно талантливый боксер. Девять супертяжеловесов из десяти не будут пытаться перебоксировать Александра. Они выйдут в ринг и скажут: "Я природный супертяж, позволь мне тебе это показать". Я верю, что если Джошуа это сделает, то, учитывая его боксерские навыки, он добьется успеха. Энтони слишком полагался на свои боксерские способности, но иногда ты должен помнить, что это контактный вид спорта, поэтому тебе нужно выходить в ринг и вступать в контакт", - сказал Лоуренс Околи в интервью Daily Mail.

Напомним, что Джошуа в сентябре проиграл Усику по очкам, а Фьюри 10 октября нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое