Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Лоуренс Околи проанализировал, за счет каких навыков и умений Александр Усик может создать проблемы обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, с которым он встретится 25 сентября.

"Я не думаю, что ключ к победе Джошуа - это только габариты. Есть много больших парней, которых Усик легко бы побил, поэтому я не считаю, что это одни габариты. Как по мне, это будет использование габаритов, ударной мощи и других подобных вещей. Я считаю, что, возможно, это будет попытка выйти на определенную ударную дистанцию, чтобы донести удар, ведь известно, что если Джошуа попадет, то потрясет соперника.

Какие проблемы может создать Усик? Он ловкий левша. Я так говорю, но в действительности он не то чтобы ловкий, а просто хорошо контролирует темп и рисунок боя. Он постоянно доносит удары сверху и снизу, отходит, сокращает и увеличивает дистанцию. Он утомляет тебя ментально, если ты ему это позволишь.

Я считаю, что это некоторые из главных проблем, которые может создать Усик. Он уже дрался с супертяжеловесами, как в любителях, так и в профи. Усик действительно опытный боец", - сказал Лоуренс Околи в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2021 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое