Только что в Лондоне завершился один из основных боёв андеркарда вечера Уайт-Ривас, в котором 26-летний участник олимпиады 2016 года в Рио Лоуренс Околи провёл свой поединок против 31-летнего аргентинца, вышедшего на замену предыдущему сопернику британца, Мариано Анхеля Гудино.

Несмотря на аргентинское гражданство, Мариано всерьез заставил зрителей задуматься о своих африканских корнях, ведь он устроил марафонский забег в ринге не хуже, чем прославленные кенийцы, наматывая спиной вперёд один километр за другим. Лоуренс хорошо показал себя - в отличие от предыдущих боев, где сильно была заметна плохая работа проспекта передней рукой, на этот раз он пробивал довольно большое количество джебов, налегал на удар справа в корпус и голову и не терялся на ближней дистанции, пытаясь сбросить с себя обнимающегося соперника и нанести несколько силовых ударов.

Гудино оказывался в нокдауне в третьем и седьмом раундах, ну а по ходу боя совершенно не атаковал, не останавливаясь на секунду и сосредоточившись на беге по периметру ринга. Развевающиеся ленты на шортах аргентинского боксёра шелестели раунд за раундом, но рефери был довольно пассивен и даже не предупредил отчаянно пытавшегося "выжить" джорнимена, что он должен хоть как-то создать видимость боя.

Во второй половине поединка аргентинец всё чаще и чаще оказывался на полу. Рефери упорно считал падения толчками. Впрочем, в седьмом раунде он отсчитал несколько нокдаунов и буквально за несколько секунд до гонга всё-таки решился и сделал выбор, который нужно было совершить уже давно - остановил бессмысленный односторонний поединок.

Результат боя: Победа Лоуренса Околи техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.07.2019 в 00:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое