Британский тяжеловес Лоуренс Околи, являющийся другом и протеже чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа, изложил свой взгляд на поединок "Эй Джея" против американца Джаррелла Миллера, который состоится 1-го июня в Нью-Йорке.

По словам Лоуренса, Миллер представляет серьезную угрозу для чемпиона.

"Это будет значимая победа для Энтони, но в бою ему придется нелегко. Физически, Миллер очень большой парень и он использует любую возможность, чтобы выиграть. Джаррелл будет хватать, бить головой и делать все, чтобы сломать Энтони", - сказал Лоурес.

Также Околи коснулся потенциального противостояния Джошуа и Тайсона Фьюри, которое может иметь место в обозримом будущем.

"Они оба являются боксерами мирового уровня, и все сводится к тому, кто окажется лучше в день боя. Разумеется, все и так знают, что я в команде Джошуа и всегда на его стороне. Но пока их бой официально не анонсируют, я буду держать свое мнение при себе", - многозначительно заключил Околи.

Напомним, что в прошлом Фьюри нанимал Околи в качестве спарринг-партнера во время подготовки к нашумевшему поединку против Деонтея Уайлдера, который закончился ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое