Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе британец Лоуренс Околи исключает вариант перехода в супертяжелый вес. Представитель Великобритании считает, что еще слишком рано для подобного шага в карьере, поэтому он полностью сосредоточен на поединке против чемпиона по версии IBF в этой же весовой категории латвийца Майриса Бриедиса.

«Сейчас моя цель, объединить титулы. Я как-то видел работу Дерека Чисоры и понял, что парни в супертяжелом весе действительно большие. Мне придется полностью изменить мою тактику. Многие вещи, которые я использую в тяжелом весе, такие как размер и сила, не помогут мне в супертяжелом.

Мне нужно еще многому научиться, прежде чем решиться на этот шаг. К тому же для меня еще есть много боев, которые я могу провести в тяжелом дивизионе. Моя следующая цель Бриедис, потому что считаю его лучшим в нашем дивизионе», - сказал Околи.

Напомним, что Лоуренс завоевал чемпионский титул 20-го марта на SSE Wembley Arena в Лондоне, нокаутировав в шестом раунде поляка Кшиштофа Гловацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.04.2021 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое