Непобедимый чемпион Британского Содружества в тяжелом весе Лоуренс Околи готов испытать себя против российского боксера Дениса Лебедева, который находится на завершающем этапе своей карьеры. Околи вернется на ринг 2 февраля в рамках боксерского шоу на "O2 Arena" в Лондоне, и промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением Лоуренса, уже упоминал Лебедева в качестве потенциального соперника своего бойца.

"Да, 100%, это бой, который я принял бы без промедления. Когда вы попадаете в ТОП-10 боксеров мира, все ваши соперники будут серьезными. Я больше не зацикливаюсь на этом. Я просто тренируюсь, набираю форму и пытаюсь каждый поединок учиться чему-то новому. Принимая во внимание то, как я себя чувствую, я могу справиться со многими вещами, но когда вы поднимаетесь на уровень выше, вам необходимо прибавлять в навыках.

Необходимо скрывать свою силу. Я большой, крепкий парень и полагался на силу, потому что так было безопасно. Сейчас я хочу продемонстрировать больше навыков, и драться более раскрепощенно. Мне кажется, я прошел тот этап, когда нужно беспокоится о нуле в графе поражения. Я слишком много думал о том, что могу рискнуть и програть. Сейчас мне на самом деле все равно. Я выйду на ринг и хорошенько повеселюсь", - заявил Околи.

Напомним, что 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне Лоуренс Околи победил соотечественника Мэтти Аскина единогласным решением судей и завоевал титул чемпиона Британского Содружества в крузервейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое