Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, похвалил Василия Ломаченко за досрочную победу в бою с Масаеши Накатани и признал, что реванш его сына с украинцем выглядит интересно.

"Ломаченко выдал потрясающее выступление, это было невероятно. Но я должен сказать, что Ломаченко дрался не с тем Накатани, с которым бились мы. Мы отправили Масаеши в больницу на полтора года, где он едва не завершил карьеру.

Но если они хотят реванша, мы можем его устроить после боя с Камбососом. Боб Арум позвал меня на сцену и спросил: "Мистер Лопес, что мы будем делать?" Я ответил: "Мы можем устроить этот бой".

Все зависит от моего сына и того, что он хочет делать. Я не контролирую своего сына, он делает то, что хочет делать, однако я вижу бой с Ломаченко очень привлекательным. Мы можем заработать много денег и удовлетворить мир. Таким образом мир узнает, что мой сын - лучший боксер на планете. Впрочем, я ничего не отнимаю у Ломаченко. Сегодня он проделал отличную работу", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу FightHype.com

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.06.2021 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое