Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что его сын мог умереть после боя с Джорджем Камбососом, когда попал в больницу с диагнозом "пневмомедиастинум" (скопление воздуха в средостении).

"Мы не знали, насколько все серьезно, пока Теофимо не лег в больницу. Врачи давали 50 процентов, что он выживет. Когда мне сказали это дерьмо, я был в отеле. Моя жена отправилась в больницу, поскольку они не пускали туда никого, кроме нее. Когда мне это сказали, я полетел в больницу и заявил: "К черту все, я должен увидеть своего сына". Я чуть не устроил там большую драку со всеми, и они позволили мне войти.

Я провел там четыре дня, просто плакал и плакал. И дело не только в том, что у нас забрали этот бой. Этот парень дрался так, как дрался. Мы не оправдываемся. Теофимо дрался со сломанным локтем, но мы ничего не говорили об этом. Я имею в виду, что мой сын бился со сломанной рукой, когда мы победили в седьмом раунде Уильяма Сильву.

Ты всегда не готов на 100 процентов, но когда у тебя есть дыра в гребаном легком и в глотке, поскольку ты пытаешься восстановить водный баланс… Мой сын провел в легком весе восемь лет. Мне следовало освободить эти пояса сразу после боя с Ломаченко", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2022 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое