Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, уверен, что руководство промоутерской компании Top Rank не порадовала победа его сына над Василием Ломаченко.

"Мы знаем, что такое поражение, поэтому не оставляем судьбу боя в руках судей. Мы пытались побить Ломаченко настолько жестко, чтобы они нас не ограбили. И мы сделали это в тот вечер.

В Top Rank этому не обрадовались. Я не думаю, что они были счастливы. Если бы они радовались, то пришли бы на пресс-конференцию. Там никто так и не появился. Никого не было. Это неуважительно. На пресс-конференцию пришли только СМИ, но не было никого из Top Rank. И это будто оскорбление для моего сына, который только что стал самым молодым абсолютным чемпионом мира на этой б***ской планете. Они должны обожать этого ох***ительного парня. Мы принесли этой компании очень много денег, это же, б***ь, смешно.

В тот вечер родился новый Мэнни Пакьяо. Я всем об этом говорил. Они, б***ь, не хотят продвигать Теофимо и делать его звездой. Я не понимаю почему", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Fight Palace.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2020 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое