Как мы ранее сообщали, президент Bellator Скотт Кокер раскритиковал американца Логана Сторли за его выступление в бою с британцем Майклом Пейджем. Логан отреагировал на слова главы компании.

«У каждого свое мнение. Скотт считает, что победил Пейдж, но это просто догадка на данный момент. Я уважаю Скотта, у нас хорошие отношения, но вы не можете просто сидеть и выбирать раунды, которые пошли в зачет тому или другому бойцу, а также говорить: «О, MVP выиграл этот бой». Первый, второй, третий и пятый ранды были явно моими. Так какие он хочет отдать Пейджу?

Я уважаю Скотта и Bellator много сделал для меня, но не согласен с этой критикой. Я принял бой с MVP в Великобритании и победил. Так что если хотите злиться, можете это делать, мне все равно. Я чемпион и если вы не довольны, это не мои проблемы. Все что вы можете сделать, так это поставить следующего соперника передо мной», - сказал Сторли.

Напомним, что Логан Сторли и Майкл Пейдж провели бой 13-го мая на SSE Arena в Лондоне, Великобритания в главном событии турнир Bellator 281. Победу раздельным решением судей одержал американец. На кону противостояния стоял титул «временного» чемпиона Bellator в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.05.2022 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое