Американский полусредневес Логан Сторли поделился своим мнением относительно предстоящего матча-реванша с чемпионом Bellator украинцем Ярославом Амосовым.

По словам бойца, после первого их поединка он пришел к выводу, что они с Ярославом являются лучшими полусредневесами в мире и ожидает, что второй их бой станет не менее интригующим.

«Я знал, что после того, первого боя мы снова встретимся. Я знаю, что этот матч-реванш не конец пути для нас обоих. Он очень хороший соперник. Я действительно искренне верю, что мы два лучших полусредневеса в мире.

Во втором раунде нашего первого боя, я понял, что могу проводить тейкдауны так же легко, как и в других поединках. Я двигался вперед и бросал так сильно, как только мог, но все же это был очень тяжелый бой. Это самое большое испытание, которое у меня было. Мы устроим здесь настоящую драку и во всем разберемся», - сказал Сторли.

Напомним, что Ярослав Амосов и Логан Сторли проведут поединок 25-го февраля на 3Arena в Дублине, Ирландия в главном событии турнира Bellator 291.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.02.2023 в 05:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое