Популярный видеоблогер Логан Пол считает, что может нокаутировать Майка Тайсона, с которым, если верить слухам, подерется в феврале.

"Не буду притворяться, я люблю Майка, но считаю, что могу его побить. Это было бы дружеское соревнование, в котором уверенный молодой новичок дрался бы со старым ветераном. Я уже делал это с Флойдом Мейвезером и как бы победил его.

Я отвечаю, что, черт побери, побил бы Майка Тайсона. Если люди хотят увидеть этот бой, то я это сделаю. Конечно, я могу выдержать его удар. Он слишком старый. Впрочем, у меня рефлексы как у молодого и быстрого кота. Я не спешу умирать, поэтому попытаюсь избежать его ударов любой ценой. А так мне плевать, ведь он слишком старый.

В бою с Флойдом никто не понимал, как я могу продержаться до конца. Но я не просто продержался, а еще и внес его в свою коллекцию хайлайтов! Нет причин, почему я не могу победить Тайсона. Он стареет, возраст сказывается на всех. Сколько Тайсону лет, 56? Что произойдет в нашем бою? Я выйду и нокаутирую его", - сказал Логан Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2021 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое