Бывший боец UFC полулегкого веса Артем Лобов победил единогласным решением судей, экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи на турнире BKFC 6, который состоялся в городе Тампа, Флорида. Для Лобова это уже вторая победа в этом, стремительно развивающемся кулачном промоушене. На пресс-конференции после поединка Лобов поблагодарил российских фанатов за поддержку и с уважением высказался о своем сопернике.

"Знаете, как я говорил раньше, я всегда буду уважать бойца, который выйдет драться. Он приходил на спарринг с Конором и отработал все 12 раундов и сегодня он тоже пришел и сражался достойно, поэтому я снимаю перед ним шляпу, он всегда был бойцом и все еще им является," - сказал Лобов. "Спасибо большое всем кто меня поддерживал в России, я чувствовал вашу поддержку и эта победа для вас!"

Лобов добавил, что ему нравится выступать в этом промоушене, но в будущем он готов попробовать себя и в других организациях, в том числе на боксерском ринге, главное, чтобы ему платили достойные гонорары.

"Послушайте, я дерусь за награду и мой успех определяется размерами моих гонораров. Мне нравится этот вид спорта - он хорош для моего боевого духа, но я не совру, если скажу, что готов драться там, где больше заплатят. Если будет боксерский поединок и мне захотят заплатить, то поехали, я готов! Я готов сражаться с кем угодно, где угодно и когда угодно, просто заплатите мне."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 23.06.2019 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое