Ирландский боец смешанных единоборств в полулегком и легком весе Артем Лобов (13-15, 4 КО), как правило, по-деловому относится к вопросам своей карьеры. Однако есть противник, где финансовые интересы теряют для него значение. И это Зубайра Тухугов (19-5, 7 КО )

Лобов, сделавший себе имя в боях на голых кулаках, сейчас готовится к возвращению в октагон, где проведет свой первый бой в этом году. По словам спортсмена, этот поединок для него крайне важен, так как позволит сохранить загруженность на ближайший год. Тем не менее "Русский молот" согласен отложить поединок ради встречи с Тухуговым.

Конфликт между бойцами произошел в 2018 г. перед UFC 223 во время известной стычки МакГрегора и Нурмагомедова после боя. Лобов должен был драться с Тухуговым в том же году, но был дисквалифицирован за участие в драке. С тех пор он настаивает на бое с Тухуговым:

"Я не перестану вызывать этого парня, несмотря ни на что и этот бой обязательно состоится".

Кроме того, по мнению Лобова, Тухугов должен быть исключен из UFC за многочисленные нарушения. Лобов, считает, что в UFC Тухугова терпят только благодаря протекции Нурмагомедова, но это рано или поздно закончится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 13.10.2020 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое