Бывший боец UFC Артем Лобов (13-15-1) одержал сегодня вторую победу в кулачном промоушене Bare Knuckle FC, победив экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи (36-8) единогласным решением судей. План Лобова на этот бой был простым - работа в клинче и постепенное изматывание соперника. По его словам, он не собирался открыто размениваться ударами с бывшим двукратным чемпионом мира по боксу.

"Клинч - это большая и важная часть моего плана на этот бой. Я не хочу открыто размениваться ударами с профессиональным боксером," - сказал Лобов на пресс-конференции после боя. "Классический бокс - это его стихия и я планировал использовать против него разрешенный по правилам "грязный бокс".

Стоит отметить, что правила Bare Knuckle FC предоставляют бойцам право на активную работу в клинче, в том числе использование "грязного бокса". Но рефери поединка постоянно разнимал бойцов, когда они сходились в клинче.

"Я был удивлен действиями рефери, он постоянно разнимал нас, когда мы сходились в клинче. Даже в профессиональном боксе судьи часто позволяют поработать боксерам в клинче, хотя по правилам это запрещено.

К счастью для Лобова, в конце концов это не имело значения, так как он в решающих раундах смотрелся убедительнее, и одержал единогласную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 23.06.2019 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое