Люк Рокхолд встретится с Дэвидом Брэнчем 16 сентября в хедлайне турнира UFC Fight Night 116. Это будет первый бой бывшего чемпиона мира в среднем весе с октября 2016 года. UFC Fight Night 116 пройдет на PPG Paints Arena в Питтсбурге, как раз в тот день, когда состоится поединок Канело Альвареса и Геннадия Головкина.

В кард турнира также добавлены следующие бои: Гектор Ломбард против Энтони Смит в среднем весе; Камару Усман против Серхио Мораеса в полусреднем весе; Кшиштоф Йотко против Юрая Холла в среднем весе; Гилберт Бернс против Джейсона Сагго в легком весе; Энтони Хэмилтон против Даниэля Шпица и Джастин Ледет против Дмитрия Сосновского в тяжелом весе.

Рокхолд впервые появится в Октагоне после поединка с Майклом Биспингом на турнире UFC 199, в котором Люк потерял титул чемпиона UFC в среднем весе. К слову, Брэнч подходит к этому бою с впечатляющей победной серии из одиннадцати побед подряд. Дэвид Брэнч вернулся в промоушен на турнире UFC 211, победив Кшиштофа Йотко разделенным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.07.2017 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое