Витор Белфорт: "Келвин Гастелум, давай сделаем это снова!"Витор Белфорт находится, как может показаться на первый взгляд, на закате своей карьеры. Однако сам бразильский спортсмен другого мнения. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе опубликовал пост в Инстаграме, где рассказал о том, с кем бои ему предлагал промоушен, а также выразил свои предпочтения относительно потенциального соперника:

"Я должен был драться с Дереком Брансоном в прошлом году, но тогда бой сошел на "нет", потом мы должны были встретиться 9-ого сентября (UFC 215 в Эдмонтоне, Канада). Дважды утверждали наш бой, но потом они сообщали мне, что Брансон не доступен для поединка. После этого они предложили мне подраться с каким-то новичком на турнире в Канаде. Я понятия не имею, что происходит, но если Брансон не может драться, то, Келвин Гастелум, давай сотрем надпись "не состоявшийся" с наших профессиональных рекордов. Мне все равно, какой результат ты показал сегодня, я готов драться! Давай сделаем это снова!"

Напомним, что бразильский ветеран провел свой последний бой на UFC 212, одержав победу единогласным решением судей над Нейтом Маркурдтом. А Келвин Гастелум сегодня уступил Крису Вайдману на UFC on FOX 25.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.07.2017 в 02:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое