Экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхольд не так давно узнал имя своего следующего соперника. Им стал другой экс-чемпион, с которым Люку уже доводилось встречаться раньше. Поединок с Крисом Вайдманом состоится 3 ноября на турнире UFC 230. Рокхольд объяснил, что заставило его принять такой матч вместо перехода в полутяжелую весовую категорию:

"Все очень просто. Это большой бой на большой арене. Это идеальный матч для меня. Это именно тот поединок, которым я настолько взволнован, что готов сбросить вес. В полутяжелой категории есть определенная задержка. Я достаточно близок с Даниэлем Кормье и, очевидно, знаю, что происходит прямо сейчас. Многие вещи должны быть улажены, прежде чем я смогу подняться в полутяжелый вес", - объяснил Рокхольд.

Первый поединок Вайдмана и Рохольда закончился в четвертом раунде. Люк праздновал победу техническим нокаутом и завладел чемпионским титулом в среднем весе. В этот раз титул на кону стоять не будет, однако победитель сможет вплотную приблизиться к тайтл-шоту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.09.2018 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое