33-летний экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхольд рассказал о своем отношении к допингу, а также поделился мнением, как необходимо поступать с попавшимися на нем бойцами:

«Этот спорт начал превращаться в какую-то шутку. Мне просто надоело смотреть на таких, как Брок Леснар и Джон Джонс. Если вы серьезно ведете свои дела, вы просто обязаны отстранить этих парней на очень долгое время. Люди ищут разные лазейки, чтобы обойти систему. А USADA [Антидопинговое агентство Соединенных Штатов Америки] просто прогибается под UFC.

Я только за «чистые» бои. Я всегда дрался без помощи запрещенных веществ и хочу драться только с «чистыми» бойцами. Мне нравится бороться по-честному. USADA должны закончить свои игры и вспомнить, для чего они необходимы. В начале это выглядело так, будто они даже чем-то занимались. Сейчас же кажется, что у них есть свои владельцы. Грустно наблюдать за всем этим, но я надеюсь, что они смогут исправиться и снова встать на верный путь. Я устал, но ,с другой стороны, по-прежнему люблю это все», - закончил Люк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.08.2018 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое