Британский боксер Люк Кэмпбелл прекратил сотрудничество с тренером Хорхе Рубио и отныне занимается под руководством известного наставника Шейна МакГигана. Следующим соперником золотого медалиста Олимпиады 2012 года должен стать Иван Менди, которому Люк проиграл в 2016 году. Этот бой является элиминатором WBC в легком весе, поэтому имеет для Кэмпбелла двойной смысл.

"Я хочу закрыть поражение от Менди", - заявлял Кэмпбелл еще в мае этого года.

Помимо матча-реванша с Иваном Менди у 30-летнего Люка Кэмпбелла есть возможность встретиться с Энтони Кроллой, но, судя по всему, выбор будет сделан в пользу бывшего оппонента. Кстати, тренер Шейн МакГиган анонсировал плодотворное сотрудничество с новым боксером и пообещал помочь Кэмпбеллу стать чемпионом мира.

"Рад приветствовать олимпийского чемпиона Люка Кэмпбелла в моей конюшне бойцов. Впереди захватывающие моменты и завоевание титулов чемпиона мира", - написал МакГиган на своей страничке в Instagram.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 5 мая O2 Arena в Лондоне, Люк Кэмпбелл победил соотечественника Троя Джеймса техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое