Золотой медалист Олимпиады британец Люк Кэмпбелл не сомневается, что его соотечественника Энтони Кроллу ждет самый кошмарный поединок в его карьере. Кэмпбелл, который сейчас является обязательным претендентом на титул WBC в легком весе, соглашается с тем, как букмекеры расценивают шансы Кроллы в бою с чемпионом легкого веса по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко. И это несмотря на то, что Энтони бывший чемпион, совершивший в прошлом несколько громких апсетов.

"Я не даю Кролле и маленького шанса с Ломой. Василий либо финиширует его, либо хорошенько поглумиться, а может быть - и то и другое. Кролла получит хороший чек после боя, но я уверен, что у него ничего не выйдет. У Кроллы нет нокаутирующей мощи в ударе, он никак не сможет потрясти Лому.

Я не могу ему дать совет, поскольку Кролла просто не сможет им воспользоваться. У него недостаточно навыков… Ну а так, я бы сказал ему изменить его стиль. Также пусть не думает о том, что вокруг него говорят. Ему нужно всего лишь выйти в ринг, насладиться моментом и уходить в отставку с кругленькой суммой на банковском счете", - сказал Кэмпбелл".

Сам Люк является потенциальным соперником украинца в недалеком будущем, и британец верит, что способен стать чемпионом в трех дивизионах:

"Сейчас наступает мое время. Сначала мне нужно выиграть свой первый титул WBC, а потом заняться Ломаченко. Это будет потрясающий поединок. И я обязательно побью его, так как я выше, сильнее, быстрее и более техничен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2019 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое