Сегодня вечером на легендарной арене Madison Square Garden состоится долгожданное возвращение экс-чемпиона и одного из лучших средневесов за последние 10 лет, Геннадия Головкина (38-1-1). Его соперником станет непобежденный канадец Стив Роллс (19-0). Конечно мало кто всерьез воспринимает, что канадец сможет оказать серьезное сопротивление Головкину, но сам "GGG" и его промоутер Том Леффлер не собираются недооценивать соперника. На пресс-конференции Головкин напомнил о недавном громком апсете, который сотворил Энди Руис в прошлую субботу на этой же арене. И поэтому никогда нельзя расслаблятся и заранее считать бой выигранным.

Леффлер, на пресс-конференции сказал, что Роллс - такой же опасный соперник, как и любой другой из тех, с кем бился "GGG".

"Когда мы искали подходящего соперника для следующего боя Геннадия и возвращения на арену MSG, мне позвонил Лу Дибелла и предложил Роллса. На самом деле он и раньше предлагал его в качестве соперника Головкину, так как не мог устроить серьезные бои для Роллса. Но когда мы дали зеленый свет, то Роллс без колебаний согласился. Он хочет показать, что может биться с боксерами мирового класса, что у него такое же сердце, как у Энди Руиса", - сказал Леффлер.

"Недавно я посещал тренировочный лагерь Геннадия и видел как он готовится к бою, спаррингуется и работает со своим новым тренером Джонатаном Бэнксом. Я вижу как блестят глаза Головкина. Он учится новым вещам и прогрессирует", - добавил Леффлер.

Напомним, что бой Головкина против Роллса состоится уже сегодня вечером в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 08.06.2019 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое