Представительница наилегчайшего женского веса UFC Лиз Кармуш является единственным бойцом, кому удавалось досрочно победить Валентину Шевченко. На предстоящем турнире промоушена в Уругвае в мэйн-ивенте девушки проведут реванш, на кону которого будет стоять пояс 125-фунтового дивизиона. Их первый поединок состоялся аж 9 лет назад. Тогда американка праздновала победу, из-за того что "Пуля" не смогла продолжать бой, так как получила глубокое рассечение.

"Это был апкик, им я рассекла ей кожу над глазом", - вспоминает Кармуш. - "Кровь не переставала течь, затекая ей прямо в глаз. Врач принял решение остановить поединок, так как даже ему не удавалось остановить кровотечение. Я помню, что все кругом было в крови. Так что остановка боя была вполне оправданной. Однако Валентина делает из этого оправдание.

Несмотря на мою победу, я уверена в том, что это будет совсем другой бой. Во время нашей первой встречи я никак не развивала свою силу и другие физические качества. Я не работала с весом и все такое, делала только кардио. Если вы посмотрите на меня тогда и сейчас, то увидите большую разницу. Моя физическая мощь станет одним из ключевых факторов в победе над Шевченко. Я не думаю, что бой завершится апкиком, однако мне кажется, что я смогу ее финишировать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2019 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое