40-летняя бразильская легенда смешанных единоборства Лиото Мачида дебютирует под эгидой Bellator 15 декабря в рамках турнира на Гавайях. Экс-боец UFC встретится с бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Рафаэлем Карвальо.

Карвальо уступил чемпионский титул Гегарду Мусаси в своем крайнем поединке. Это случилось после того, как боец трижды защитил свой пояс, который отобрал у Брендона Хелси в октябре 2015. Успешные защиты были проведены дважды против Мелвина Манхуфа, а также против Алессио Сакары.

Лиото Мачида оставил сильнейший промоушен мира на высокой ноте. Он закрыл серию из трех поражений в боях с Рокхольдом, Ромеро и Брансоном победой над Эриком Андресом раздельным судейским решением и ярчайшим нокаутом проводил на пенсию другого бразильского ветерана - Витора Белфорта.

Интересно, что бой живой легенды ММА и экс-чемпиона Bellator станет лишь ко-мейн ивентом вечера. Возглавит шоу на Гавайях женский титульный поединок в наилегчайшем весе Илимы-Лей Макфарлэйн (8-0) против Валери Леторно (10-6).

35JRkf_mwbA

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.09.2018 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое