Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида прокомментировал свой переход в промоушен Bellator, о котором стало известно вчера. По словам 40-летнего бразильского бойца, такой неожиданный шаг обусловлен желанием получить новые вызовы, тем самым дав своей профессиональной карьере глоток свежего воздуха.

"Приветствую всех, я здесь, чтобы сообщить о больших изменениях в своей карьере. Мой контракт с UFC подошел к концу и я собираюсь в новый дом - промоушен Bellator, который является отличной ММА-организацией и становится все более популярной в Соединенных Штатах Америки. Я благодарен за все, что произошло со мной в UFC. Я очень доволен тем, что пережил за это время.

Но наша жизнь состоит из определенных периодов, все приходящее велико и уходящее тоже. Мы должны быть открыты для изменений и новых вызовов. Лично я придерживаюсь такой точки зрения. Желаю вам всего самого наилучшего и хочу в дальнейшем чувствовать вашу поддержу, потому что каждый раз, когда я выхожу в клетку или тренируюсь, я делаю это для своих фанатов", - заявил Мачида.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро, Лиото Мачида победил соотечественника Витора Белфорта нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое