Как сообщает ESPN, руководство Bellator намеревается устроить поединок двух звездных ветеранов ММА - экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды и трехкратного экс-претендента на пояса в сильнейшей лиге мира Чейла Соннена. Предполагается, что победитель этой схватки определит следующего претендента на титул в полутяжелом весе, которым владеет американец Райан Бейдер.

Мачида пополнил ростер Bellator в прошлом году и в дебютном поединке под баннером организации одолел экс-чемпиона Рафаэля Карвальо. Изначально в планы бразильца входило дождаться шанса подраться за титул именно в среднем дивизионе, но, как видим, согласился вернуться в родную категорию. Что касается Соннена, "Американский гангстер" бьется в Bellator с 2017 года и набил здесь рекорд двух побед из двух поражений. В своем крайнем поединке в полуфинале гран-при тяжеловесов он уступил техническим нокаутом в первом раунде Федору Емельяненко, после чего принял решение покинуть хэвивейт.

Также отметим, что в активе Мачиды имеется победа над Бейдером. Бойцы встречались в апреле 2012 года. Тогда Лиото зрелищно вырубил Райана в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 28.02.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое