Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида воодушевлен недавней победой над легендарным Витором Белфортом и ставит перед собой самые высокие цели. 39-летний "Дракон" намерен постоянно оставаться активным и надеется, что промоушен предоставит ему возможность вновь побороться за золотой пояс.

"Сейчас я не собираюсь делать длительную передышку. Я хочу провести в этом году еще один или два боя. Мне действительно хочется драться, я мечтаю снова стать чемпионом. Я не рассматриваю поединок с Майклом Биспингом, как прощальную гастроль, я вообще не думаю об этом. Последней победой я продемонстрировал, что нахожусь в хорошей форме.

Мне необходимо подняться в рейтинге, чтобы получить титульный шанс. Роберт Уиттакер отлично смотрится в последних поединках, но я не планирую драться против его стиля. ММА - это целый комплекс навыков, это не противостояние карате и джиу-джитсу. Моя цель - драться за титул, поэтому если у него есть пояс, я конечно заинтересован в борьбе с ним", - сказал Мачида.

Напомним, что поединок чемпиона в среднем весе Роберта Уиттакера и 40-летнего кубинского ветерана Йоэля Ромеро состоится 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое