12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро легендарный Витор Белфорт проведет последний бой в своей долгой профессиональной карьере. Соперником "Феномена" станет другой бразильский ветеран Лиото Мачида, который очень рад стать последним, кто разделит Октагон с таким великим бойцом, как Белфорт.

"Если это действительно последний бой Белфорта, для меня большая честь быть частью такого исторического события. Витор - это парень, который помог построить данный вид спорта. Он очень много сделал для спорта, как в Бразилии, так и по всему миру.

Я счастлив быть частью этого знаменательного момента. Мы устроим настоящее шоу. Я полагаю, что этот бой хорош абсолютно для всех: для меня, для Витора, для всех фанатов. Мне кажется, все останутся довольны увиденным, это будет отличный поединок", - сказал Мачида.

Напомним, что Витора Белфорта и Лиоту Мачиду связывают приятельские отношения, в свое время эти два бразильца тренировались вместе, но, как показывает практика, такие профессионалы отодвигают дружбу на второй план, когда выходят в восьмиугольник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое