14 ноября в Израиле состоится турнир Bellator 234, главным событием которого станет поединок российского тяжеловеса Сергея Харитонова против Линтона Васселла. Несмотря на то, что британский ветеран идет на серии из трех поражений, он собирается огорчить Харитонова. По словам Васселла, он очень хорошо подготовился к этому поединку.

"Безусловно, я улучшил ударную технику, поработал над борьбой в партере. Есть целый ряд вещей, которые я изменил. Это не просто продолжительная работа над выносливостью. Конечно, кардио - очень важный аспект, но удары, грэпплинг и правильный настрой тоже играют первоочередную роль.

Это не первый мой бой, это не первый поединок, в котором я буду драться с известным оппонентом. В прошлом я сражался с топовыми бойцами. В конце концов, бой - это просто бой. Опыт Харитонова в боях с известными соперниками ничего не меняет.

У Харитонова тяжелые удары, но главное - то, что сделаю в клетке я. Меня волнует только это. Вопрос заключается не в том, что покажет он, а в том, что продемонстрирую я", - заявил Линтон Васселл в интервью MMA Mania.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое