Бразильский полутяжеловес Клидсон Абреу уверен, что не проиграл поединок с Шамилем Гамзатовым на турнире UFC в России, несмотря на тяжелую неделю перед боем:

"Я не проиграл этот бой - я выиграл его. Не знаю, где судьи увидели, чтобы он больше атаковал. Первый раунд забрал я. Второй раунд также явно остался за мной. Он выиграл в третьем, но не так уж и очевидно. Думаю, счет по раундам был 2-1 в мою пользу.

Мы дрались в России, но я был уверен, что одержал победу. То, как я дрался, и тот факт, что он не сделал вообще ничего... Я думал, что судьи отдадут мне победу.

Драться в России всегда было непросто. Русские стучали мне в дверь в четыре утра. Когда я открыл ее, они сказали, что ошиблись дверью и извинились. А в четверг, когда я гонял вес, мне выключили сауну. Но ничто из этого не шокировало меня. Это нехорошие люди, но я лишь получал дополнительную мотивацию. Она пытались запугать меня, но это не работало.

Я держал в голове, что приехал сюда драться. Я хотел устроить войну и победить этого парня. Я выиграл бой, но судьи отдали победу ему. Однако я доволен тем, что я сделал. Я показал всем, что у меня есть все необходимое для того, чтобы сделать это", - сказал Абреу.

Напомним, что Шамиль Гамзатов победил Клидсона Абреу раздельным решением судей и сохранил ноль в графе поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.11.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое