Британский боец Линтон Васселл (18-6-1) предположил, что промоушену Bellator придется разыграть временный титул в полутяжелом весе, если действующий чемпион в этой категории Райан Бейдер (25-5) не сможет провести своевременную защиту из-за участия в Гран-При тяжеловесов.

"Неприятно, если из-за своего участия в турнире тяжеловесов Бейдер будет удерживать дивизион. Мне кажется, промоушену следует провести поединок за временный пояс или лишить Райана титула, если он выиграет Гран-При. Я не хочу долгие месяцы томиться в ожидании, чтобы получить чемпионский бой. Одно из двух должно произойти", - сказал Васселл.

Стоит отметь, что в отличии UFC, промоушен Bellator всего однажды разыгрывал временный пояс и лишил титула только одного чемпиона Виталия Минакова за время управления компанией Скоттом Кокером.

На данном этапе никаких решений приниматься не будет, так как Райна Бейдер может поиграть Мэтту Митриону в полуфинале турнира тяжеловесов и спокойно вернуться в 205 фунтов для проведения очередной защиты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое