Боец наилегчайшего дивизиона UFC Лиана Джоджуа после боя чемпионки в своем весе Валентины Шевченко против Джессики Андраде пришла к выводу, что "Пуля" еще долго будет удерживать титул в своих руках.

"Аманда Нуньес и Валентина Шевченко - настолько доминирующие чемпионки, что я на данный момент не вижу вообще, кто им составит конкуренцию. В весовой категории Нуньес я не вижу, кто ей составит конкуренцию. То же самое могу сказать про Валентину Шевченко в ее весе. Это на данный момент, возможно, в будущем конкурентки появятся.

Бой с Андраде был мне интересен. Я была уверена, что выиграет Валентина, но хотела посмотреть и понять, насколько она физически сильная. Она настолько хорошо и легко выигрывает свои бои чисто технически, тактически и так далее, что я не понимала, какая у нее есть физическая сила.

Зная, какая Андраде сильная, как она всех отрывает и бросает, я увидела, как они боролись в клинче. По сути, Валентина была намного мощнее, чем Андраде. Я поняла, что она еще очень долго будет королевой этого дивизиона", - сказала Лиана Джоджуа в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.05.2021 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое