Боец наилегчайшего женского дивизиона UFC Лиана Джоджуа, на днях одержавшая победу болевым приемом над Дианой Белбитой, поделилась эмоциями от первой победы в промоушене и рассказала о дальнейших планах:

"Я очень счастлива, потому что до сегодняшнего дня не побежала два года. Для меня это было очень тяжело. Сейчас я невероятно счастлива, потому что все сложилось удачно. Это моя первая победа в UFC и первый бой в наилегчайшем весе. Я чувствовала себя хорошо, но весогонка была очень тяжелой. Дальше, думаю, мне будет уже легче. Плюс у меня был только один месяц на подготовку к поединку, и это своего рода бой на коротком уведомлении.

Я пока не знаю, когда хочу провести свой следующий бой. Я еще не думала об этом. Я хотела бы посетить новые тренировочные лагеря, сделать визу в Америку. Хочу отправиться в США и потренироваться там, и уже потом я начну думать о боях. Сейчас это плохо сказывается на тренировках. Если я не меняю место, где тренируюсь, это оказывает не очень хорошее влияние", - сказала Джоджуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.07.2020 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое