Экс-боец UFC Лиана Джоджуа рассказала о причинах своего увольнениях из промоушена и возможных вариантах продолжения карьеры.

"Я свободный агент. Это непродление контракта, что было очевидно после поражения. Честно говоря, даже не нужно было мне говорить - я уже тогда знала, что контракт не продлят. Я чисто логически понимала, что его не продлят из-за второго поражения. С весом это не связано, просто это случилось из-за второго поражения подряд.

На данный момент я была настолько расстроена тем, что произошло, что о будущем особо не думала. Я вижу два развития событий. Одно из них - одноразовые бои в других организациях для возвращения в UFC. Или же продолжение карьеры в другой организации, но уже преследуя цель заработать деньги.

Это два варианта, над которыми я раздумывала, и которые могут произойти. Но не могу точно сказать, что я что-то решила. Пока я предполагаю, как это может все случиться, но ничего еще не решала. Честно говоря, не знаю", - сказала Лиана Джоджуа в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2021 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое