Представительница наилегчайшего дивизиона UFC Лиана Джоджуа высказала свое мнение о нашумевшей потасовке между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым на недавнем турнире AMC Fight Nights Global: Winter Cup.

Джоджуа встала на защиту Исмаилова. По ее мнению, Магомед правильно сделал, когда ответил на провокацию Минеева, вышедшего в клетку, чтобы бросить ему вызов.

"Даже если это не постановка, в любом случае это нужно было делать. Минеев показал сильное неуважение к Маге, и, конечно, на это нужно отвечать, кто бы там что ни говорил, что на ринге или в октагоне такого не нужно делать. Если вне соревнований драться не надо, то я думаю, что и как-то унижать достоинство человека перед публикой тоже не стоит - за это придется ответить. Я считаю, что Исмаилов правильно поступил", - сказала Джоджуа в комментарии изданию "Чемпионат".

Лиана добавила, что если драка была постановочной, то это необходимо для раскрутки реванша. При этом Джоджуа считает, что Минееву второй бой нужен больше, чем Исмаилову.

Напомним, ранее Сергей Харитонов заявил, что за инцидент с Минеевым дисквалифицировал бы Исмаилова пожизненно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2020 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое