Британский боксер Лиам Уолш впечатлен, как легко Джервонта Дэвис разобрался с Хосе Педрасой. Тем не менее, Уолш отметил, что Дэвиса пока рано считать суперзвездой. Британец утверждает, что знает как нейтрализовать хваленного американского боксера.

"Я не буду спешить и говорить о том, что его переоценивают. Он блестяще смотрелся с Педрасой, но ему еще предстоит дать ответы на множество вопросов. Единственным известным боксером у Дэвиса был Кристобаль Круз, но тогда его лучшие годы были позади. К нему по-прежнему много вопросов и я задам их Джервонте.

Я прошел через жесткие и длинные бои, мой боксерский IQ выше. Да, физически он хорош, при этом быстр и силен, но мы не видели его в длинном бою. Дэвис не прошел через поединки, в которых соперник заставляет тебя задуматься. У него будет шанс дать ответы на эти вопросы. Я уверен, что смогу выполнить намеченную работу", - заявил Лиам Уолш.

Напомним, 20 мая на Copper Box Arena в Лондоне Джервонта Девис проведет первую защиту титула IBF в суперлегком весе против местного боксера Лиама Уолша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2017 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое