Лиам Уильямс уверен, что в первом бою, который состялся в апреле этого года, Лиам Смит намеренно ударил его головой в девятом раунде. По его мнению, соперник осознавал, что проигрывал поединок и поэтому пошел на такой грязный ход. Уильямс получит шанс доказать кто из них является лучшим британским боксером в 154 фунтах в матче-реванше, который пройдет 11 ноября в Ньюкасле.

"Я чувствовал, что хорошо начал тот бой и забрал много раундов. Я был готов к тому, что он прибавляет во время поединка. Он боец такого типа, так сказать с поздним зажиганием. Однако, все закончилось несправедливо, публика не увидела честный результат. Я получил неприятное рассечение, так бывает, бокс - это не соревнование, где тебя щекочут.

Я рад, что у нас есть шанс снова сразиться на ринге. Мне кажется, он проигрывал бой и поэтому преднамеренно ударил меня головой. Я думаю, в реванше мы оба будем лучше. Я буду более подготовленным и собираюсь покончить с этим", - заявил Уильямс.

Напомним, что Лиам Уильямс отказался продолжать поединок и рефери, который не заметил удар головой, поднял руку Лиама Смита. Однако, тому не суждено было стать "временным" чемпионом по версии WBO в первом среднем весе, так как накануне он провалил взвешивание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое