Сауль Альварес отверг обвинения в том, что дал добро на бой с Геннадием Головкиным после того, как увидел у казахстанца признаки старения. Команда мексиканца, в лице Оскара Де Ла Хойи, заявляет, что это всего лишь совпадения и никто не выжидал спада Головкина, просто Канело необходимо было стать полноценным средневесом для этого поединка.

"Сделка была практически согласована еще до боя Головкин - Джейкобс. Каждый из нас должен был выиграть предстоящие поединки, здесь нет никакой взаимосвязи. Мы всегда хотели этого боя и наконец в сентябре это произойдет. Я думаю, Головкин по-прежнему боксирует на высоком уровне. Он немного больше, но это не означает, что GGG сильнее меня. Если вы сравните наши нокауты, то мои смотрятся лучше.

Дело не только в силе, но и в точности, мне удалось достичь этого. Я собираюсь доказать в первом бою, что во втором и третьем нет ни малейшего смысла. Конечно, Головкин один из лучших боксеров всех времен. Он продемонстрировал это, GGG очень силен и я знаю, что это будет трудный бой. Я уверен в своей победе, но она не достанется мне легко", - заявил Альварес.

Геннадий Головкин долгое время считается одним из величайших средневесов в истории, но ему нужна победа в знаковом поединке, который подтвердит его высокий статус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое