12 мая в Нью-Йорке встретятся Садам Али и Лиам Смит. Экс-чемпион мира Смит попробует вернуть себе титул WBO в первом среднем весе, который потерял в бою против Сауля Альвареса в сентябре 2016 года. Обладание этим поясом будет потенциально еще более ценным для Лиама Смита, так как в эту весовую категорию перешли два его соотечественника - Амир Хан и Келл Брук.

"Я полностью сосредоточен на Садаме Али, но уже трое из чемпионов мира упомянули моё имя в качестве потенциального соперника. Херд уже говорил, что он хочет приехать в Великобританию и драться со мной. Чарло и Лара тоже отправили мне сообщения. И это при всём том, что я еще даже не чемпион! Я сосредоточен на Садаме Али, потому что он очень хороший боец из олимпийской команды и очень техничный. Я знаю, что если я побью его, то это поставит меня в выгодную позицию для организации больших боёв. Но даже просто вернуть свой пояс это довольно большая мотивация для меня", - сказал Лиам Смит.

"Я проиграл титул почти два года назад, после этого плохо выступил в первом бою с Лиамом Уильямсом. В реванше я исправил свои ошибки, но все знают, что это был не лучший Лиам Смит. Проиграл я всего лишь один бой одному из лучших бойцов мира, а Садам Али, несмотря на то, что он бывший Олимпиец, был потрясён и нокаутирован в полусреднем весе. Так что он точно так же может быть потрясен и нокаутирован в первом среднем. Он получил бой с Котто в правильное время. В тот вечер Али получил все свои подарки на день рождения и рождество одновременно, потому что быть не может, чтобы он побил Котто, у которого осталось хотя бы 75% от его прежнего состояния. У Садама Али всего лишь один бой в этом весе. Я не говорю, что я самый сильный панчер в мире, но бью довольно мощно и верю в то, что могу выступить уверенно, а во второй половине боя сломать его", - огласил планы Лиам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое