Экс-чемпион мира в первом среднем весе Лиам Смит (24-1-1, 13 КО) посредством соцсетей прокомментировал свой перелимит веса (70,72 кг при лимите в 69,85) на обязательной процедуре взвешивания накануне поединка за звание временного чемпиона мира по версии WBO против соотечественника Лиама Уильямса (16-0-1, 11 КО):

«Прежде всего мне бы хотелось принести свои извинения: перед моей командой и командой Уильямса, перед промоутером Фрэнки Уорреном и WBO, - цитируют Смит - Тренировочный лагерь прошел хорошо, но справиться с весом мне не удалось. Никаких оправданий - я облажался. Сегодня мне давали час на сгонку, но я решил не рисковать здоровьем. Затем, по прошествии 40 минут, уточнили, что у меня было 2 часа времени… Однозначно, если бы мне сообщили сразу, что у меня будет 2 часа на сгонку, то я принял бы иное решение. Наказание? Что может быть хуже, чем когда ты теряешь шанс на титул до начала поединка?»

Напомним, завоевав вакантный чемпионский титул в октябре 2015 года в поединке с Джоном Томпсоном (17-3, 6 КО), Смит провел две успешные защиты против откровенно среднего уровня оппозиции прежде чем уступил свой титул в сентябре 2016 года Саулю «Канело» Альваресу (48-1-1, 34 КО) нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 08.04.2017 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое