Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69.9 кг), британец Лиам Смит (29-2-1, 16 KO) считает, что его возможный поединок с бывшим обладателем титула в полусреднем весе (до 66.7 кг), соотечественником Келлом Бруком (39-2-0, 27 KO), сможет стать востребованным в Британии.

"Это большое событие для Британии, которое продаст немало билетов. Нет, я не имею в виду футбольные стадионы, я говорю об аренах. Бой, вероятно, будет востребован в Ливерпуле и, при хорошем андеркарде, в Манчестере. Сможет ли поединок стать со-главным событием для выступления Джошуа? Вполне.

Если вы говорите о бое Брук - Смит, то автоматически забываете про бой Брук - Хан. Люди устали от этого. Не думаю, что кто-то сочтет мой бой с Келлом Бруком плохим. Я давно хотел встретиться с ним, и Келл сейчас на тех же позициях, что и я. Сейчас он не чемпион, как и я, и в ближайшее время вряд ли получит титульный бой", - сказал Смит.

В своем крайнем бою в декабре Смит перебоксировал по итогам десяти раундов опытного американца Роберто Гарсию (42-5-0, 25 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.02.2020 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое