Экс-чемпион мира в первом среднем весе Лиам Смит невероятно мотивирован перед поединком с действующим обладателем титула WBO в 154 фунтах Хайме Мунгия, который состоится на этих выходных в Лас-Вегасе.

29-летний Смит не намерен недооценивать своего молодого соперника и собирается покинуть "город грехов" с чемпионским поясом, которым владел в период с октября 2015-го по сентябрь 2016 года.

"Приехать в Лас-Вегас и бороться за титул чемпиона мира - это мечта каждого бойца. Но это всего лишь дополнительный стимул, потому что главной мотивацией является возвращения пояса WBO. Мунгия, без всяких сомнений, опасный панчер и я должен быть осторожен на ранней стадии поединка. Однако, необходимо отметить, что Хайме никогда не дрался с таким же хорошим соперником, как я, и никогда не противостоял полноценному боксеру 154 фунтов.

Я не могу позволить себе даже на дюйм смотреть мимо Мунгия, поскольку этот парень не просто так является чемпионом мира. Учитывая такой высокий процент нокаутов у моего оппонента, мне необходимо показать свой лучший бокс и находится в оптимальных физических кондициях для достижения победы. К несчастью для Хайме Мунгия, я подойду к бою в своей лучшей форме", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое