Российский боксер Александр Поветкин абсолютно не обеспокоен тем фактом, что бой с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Русский Витязь" признался, что всегда испытывает меньше давления, когда выступает за пределами России, поэтому его абсолютно устроило проведение поединка в Великобритании.

"Я испытываю немного больше давления, когда дерусь в России. А когда я выступаю за пределами родины, то ощущаю на себе гораздо меньше такого прессинга. В России за меня болеет много людей, а это в любом случае оказывает определенное давление.

Я чувствую себя вполне комфортно, сражаясь с Джошуа в Лондоне. У меня нет никаких проблем с этим. Мне действительно нравится драться вдалеке от дома, потому что там нет дополнительного напряжения. Находясь на чужой территории, я более мотивирован", - сказал Поветкин.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа (21-0, 20 KoS) и Александра Поветкина (34-1, 24 KoS) состоится 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое