Бывший чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Лиам Смит хотел бы провести поединок с Келлом Бруком, который с недавних пор также выступает в 154 фунтах. Несколько дней назад стало известно, что 30-летний Смит подписал контракт на три боя с промоутером Эдди Хирном, который уже давно сотрудничает с Бруком, а значит организация матча между ними не составит большого труда.

"Я хотел бы сразиться с Келлом. Мы говорим, что Брук хороший парень, но он был номером один в 147 фунтах и не может сразу получить такой статус в первом среднем весе. Я зарекомендовал себя на протяжении многих лет и по-прежнему чувствую себя лучшим, даже в соотношении с Келлом. Если нам предложат такой поединок, я приму его без промедления. Вероятно, Брук - это самый большой внутренний соперник для меня, так что я с удовольствием встречусь с ним.

Если нам повезет, один из нас может стать чемпионом мира и тогда наше противостояние станет еще более интригующим. Я искренне сочувствую Келлу по поводу ситуации с боем против Амира Хана. Я уже неоднократно говорил, что Хан боится проиграть Бруку. Дело даже не в самом поединке, а страхе перед поражением в более глобальном масштабе. Если Амир проиграет, все скажут, что он ничего бы не добился, встреться они с Келлом лет пять назад", - заявил Смит.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 21 июля прошлого года на арене "Hard Rock Hotel and Casino" в Лас-Вегасе, штат Невада британец Лиам Смит проиграл действующему чемпиону мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое