Топовый супертяжеловес Джаррелл Миллер продолжает критиковать чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, несмотря на то, что оба боксера находятся на контракте с промоутером Эдди Хирном. "Большой ребенок" называет "Эй Джея" самой большой неженкой этого спорта и заверяет всех, что британского боксера интересуют только легкие бои для заработка денег, а не противостояния с сильнейшими соперниками.

"Джошуа - это одна из самых больших неженок, которых я когда-либо видел. Он - примадонна. Когда я был в Англии, то наблюдал вокруг него огромное количество охранников, и только во время интервью каналу Sky Sports я находился рядом с ним. Когда мне удалось подобраться к Энтони, я не увидел ничего, кроме дерьма в его глазах. Бой между мной и "Эй Джеем" в "Мэдисон-Сквер-Гардене" очень актуален. Но Джошуа сказал, что хочет драться с Уайлдером, а потом отказался, когда ему предложили реальную сделку.

Я не думаю, что наш поединок с ним состоится в первые шесть месяцев текущего года. Мне кажется, "Эй Джей" сразиться с Диллианом Уайтом, а во второй половине года я уже надеру ему задницу. Джошуа не хочет тяжелых боев, ему нужны легкие деньги. Он знает, как накормить фанатов тем, что они хотят слышать в данный момент. Но если проанализировать его интервью, то становится понятно, что Энтони постоянно отказывается от своих слов", - заявил Миллер.

Напомним, что Джаррелл Миллер планировал вернуться на ринг 18 января в рамках шоу Андраде - Акавов в Нью-Йорке, однако промоутеры не смогли ему найти достойного соперника и поединок отменили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое