Экс-чемпион мира в первом среднем весе британец Лиам Смит ответил на вызов перспективного австралийца Тима Цзю. По словам Лиама с его стороны нет проблем, чтобы провести поединок против Цзю в Австралии, но для этого он должен получить правильное предложение.

«С моей точки зрения, не стоит задавать никаких вопросов о том, буду ли я драться с Тимом или поеду ли я в Австралию ради боя с ним. Я готов драться с Цзю хоть завтра. Я готов полететь в Австралию завтра, если сделка будет правильной.

После поединка Тима в среду мои социальные сети сошли с ума. Вероятно это из-за того, что он упомянул мое имя. Меня постоянно спрашивают, буду ли я драться с ним? Что за вопрос, конечно буду. Прошлый поединок я провел в России, перед этим был в Мексике, также неоднократно выступал в США. Сделайте мне предложение, в котором есть смысл и тогда все получится.

Тим Цзю ничем не отличается от любого другого бойца, он не очень хорош. Он не тот, кого я могу бояться. Я вообще никого не боюсь. Если предложение будет правильным для меня и моей карьере, я прилечу в Австралию уже следующим рейсом», - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.07.2021 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое