Реванш на недавнем турнире Bellator 220 между Лиамом МакГири и Филом Дэвисом завершился для британца не самым приятным образом, оказавшись в 3-ем раунде внизу под своим оппонентом, обрушивавшим на него град тяжелых ударов, МакГири тут же сигнализировал о сдаче, не став дожидаться пока Дэвис проведет сабмишен.

Сразу после окончания боя стало понятно, что у МакГири серьезная травма. Позже эту догадку подтвердил и сам боец через Instagram, поведав о том, что у него сломана челюсть, и выложив рентгеновский снимок, на котором хорошо видно повреждение.

56857796_393249477938114_3179770822293966007_n

"Челюсть была сломана во втором раунде. А в третьем вылетел зуб. Как только Фил коснулся челюсти своей рукой, мне уже было этого достаточно, чтобы постучать. Челюсть болела просто невыносимо, хотя вы знаете, что я могу стерпеть многое".

Это была вторая встреча МакГири и Дэвиса, первая закончилась победой американского бойца единогласным решением судей на турнире Bellator 163 в ноябре 2016 года. В тот вечер Дэвис забрал у МакГири чемпионский титул, и несмотря на то, что в этот раз британец чувствовал, что может посоперничать с Дэвисом в борьбе, он признает, что мог выступить лучше, и от всей души поздравил американца с еще одной победой.

"К черту, я слишком волновался о борьбе в нашем первом бою. Да, ты повалил меня в третьем раунде, но я тут же поднялся. Я стал лучше, борьба меня больше не тревожит… только чертовы дантисты, хахаха!

Поздравляю, приятель! Увидимся за пивом, когда я здесь разберусь", - написал МакГири.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2019 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое