Бывший чемпион полутяжелого дивизиона Bellator Лиам МакГири жаждет реваншировать поражение Филу Дэвису, который в ноябре 2016 года и лишил британца титула по итогам судейских записок после пройденной пятираундовой дистанции:

"У него было пять раундов, а он так и не финишировал меня. Ту, мою старую версию, которая вернулась в спорт после полуторалетнего отсутствия. У меня была операция, и на тот момент я по-прежнему восстанавливал свои ноги. Тогда все было не на своих местах. Сейчас же я готов на сто процентов. Я наладил рабочий режим, и теперь просто не могу дождаться, чтобы выйти в клетку и устроить очередное шоу. Мне нравится заканчивать бои досрочно.

Сейчас я намного лучше. Я пришел в новый тренировочный лагерь и подхожу ко всем аспектам подготовки по-новому. Я продолжаю развиваться и расти как боец. У меня за спиной 16 боев, и я поработал над теми дырами в своей технике, которые нужно было устранить. Сейчас все складывается так, как нужно", - заявил Лиам.

Отметим, что реванш Лиама МакГири и Фила Дэвиса станет частью турнира Bellator 220, который состоится уже 27 апреля в Сан-Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.04.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое