Чемпион мира по версии IBF в полулегкой весовой категории Ли Селби заявил, что его будущий соперник Джош Уоррингтон ведет себя некорректно и теряет поклонников по всей стране.

По мнению Селби, линия поведения Уоррингтона похожа на поступки маленького школьника и явно не соотвествуют уровню претендента на мировой титул.

"Этот парень ведет себя, как маленькая сучка. Джош теряет поклонников по всей стране после своих необдуманных выступлений на пресс-конференциях. Это поведение малолетнего школьника. Не будь глупцом, у тебя нет никаких шансов в этом бою. Уоррингтон никогда не дрался с бойцом моего уровня. В боксе всякое случается, но я не сомневаюсь в победе.

Самое главное для меня, это покинуть ринг с красным поясом. Поединок с Карлом Фрэмптоном станет возможным после того, как я успешно пройду Джоша Уоррингтона. Я буду счастлив приехать в Белфаст и провести очередную защиту своего титула. Это идеальный сценарий развития событий для меня", - сказал Селби.

Напомним, что бой обладателя титула IBF в 126 фунтах Ли Селби и претендента Джоша Уоррингтона состоится завтра на арене Elland Road Football Ground в Лидсе, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое