Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер заявил, что был уверен в своей силе воли перед первым боем против Владимира Кличко.

"Я знал, что мне необходимо заставлять Кличко наносить удары каждую секунду, вынуждать его драться до того момента, пока единственным фактором, за счет которого он сможет победить в этом поединке, не станет сила воли. И я знал, что его сила воли никогда не будет такой отличной, как моя, ведь он не знает, что такое проблемы. Я прошел через трудности, тяготы и жизнь в гетто. Я жил возле наркотиков, среди моих друзей одни умирали, а другие оказывались за решеткой.

Я понимал, что если смогу драться, руководствуясь эмоциями в своем сердце, то ему придется показать, что он способен очень глубоко копнуть, ведь наступит момент, когда его габариты, сила удара, золотые медали и воспитание не будут иметь значения. Важно было только то, как сильно он хотел победить.

Мой тренер говорил: "Захочешь ли ты и дальше охотиться на кролика, если у него будет пушка?" Я поставил Кличко в положение, в котором стал для него кроликом с пушкой, потому что отнял у него все, что делало его тем, кем он был", - сказал Леймон Брюстер в интервью ютуб-каналу QualityShot.

Напомним, что в 2004 году Брюстер победил Кличко техническим нокаутом в пятом раунде, но через три года досрочно уступил в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2021 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое